HockeyChance-школа хоккейного мастерства. Используй свой шанс

Квалифицированный тренерский состав
с опытом игры
в НХЛ,КХЛ,ВХЛ
Лучшие методики тренировок
от Российской и Северо-Американской школы хоккея
Недорогие
занятия хоккеем
в удобное время

Хоккей с шайбой – самый интересный и захватывающий вид командного спорта. Скрестить клюшки, молниеносно пронестись по льду, ювелирно попасть в ворота противника – разве это не вызывает бурю эмоций? Овечкин, Малкин, Фетисов, Ларионов – имена хоккейных кумиров навсегда выгравированы в истории спорта.

Станьте и вы частью команды!

Школа Hockey Chance приглашает вас влиться в ряды поклонников хоккея. У нас работают тренеры с высшим образованием и опытом игры в НХЛ, КХЛ, ВХЛ. Наша школа проводит индивидуальные тренировки (подкатки) и групповые занятия хоккеем. Вы сможете получить неоценимые знания и навыки.

Наши предложения

Мы регулярно проводим зимние и летние сборы для спорт-школьников и любителей, а также приглашаем звезд российского хоккея на наши тренировки. Вам наверняка будет чему у них поучиться. Кроме того, Hockey Chance устраивает просмотровые кемпы для ребят, желающих уехать в Америку для игры и учебы. Это открывает перед молодыми спортсменами огромные перспективы.

peresvet-1-13-iyulya-2016g-1 peresvet-1-13-iyulya-2016g-4 peresvet-1-13-iyulya-2016g-5 peresvet-1-13-iyulya-2016g-22 peresvet-1-13-iyulya-2016g-42 peresvet-1-13-iyulya-2016g-33
Индивидуальные занятия хоккеем для наших учеников проводятся в любое время и во всех удобных ледовых дворцах. Вы сможете по достоинству оценить качество этой услуги. Школа Hockey Chance создаст для вас самую благоприятную обстановку.

Индивидуальная подкатка по хоккею — это техника катания плюс физическая подготовка. Вы сможете отработать посадку, скольжение, толчок, стартовую скорость, выносливость, резкость. Длительность подкатки составляет 60 мин.

Групповые тренировки по хоккею проводятся в указанное время и в специально отведенном для занятий месте. Подробную информацию можно узнать в разделе  «Расписание».

Направленность тренировок:

• Техника рук (финты, дриблинг, приём и передачи)
  • Катание для нападающих и защитников
  • Бросковые тренировки
  • Единоборства в игровых ситуациях

Не упускайте возможность стать частью динамичного и перспективного вида спорта. А школа Hockey Chance вам в этом поможет!

8 903 180-15-05 info@hockeychance.ru
Москва, Хорошёвское шоссе д.82