Расписание

HockeyChance-школа хоккейного мастерства. Используй свой шанс

Квалифицированный тренерский состав
с опытом игры
в НХЛ,КХЛ,ВХЛ
Лучшие методики тренировок
от Российской и Северо-Американской спорт школы хоккея
Недорогие
занятия хоккеем
в удобное время

Расписание тренировок

Выберите спортивный комплекс
 
Все катки
Мой Каток
ТЦ «Старт»
УТЦ Новогорск
Серебряные Акулы
GENESIS
Комплексные групповые тренировки для детей
Понедельник
ЛТЦ Москворечье
ул. Москворечье 12

15:45-16:45

Тушино
Строительный проезд 7а корпус 18

15:15-16:15

GENESIS
г.Долгопрудный, Береговой проезд д.3 а, стр.1

16:00-17:00 Лёд
17:15-18:15 Зал
Вторник
ЛТЦ Москворечье
ул. Москворечье 12

15:45-16:45

GENESIS
г.Долгопрудный, Береговой проезд д.3 а, стр.1

16:00-17:00 Лёд

ТЦ Старт
Ленинградский пр.37Б

20:30-22:15 СФП

Среда
Тушино
Строительный проезд 7а корпус 18

16:15-17:15

GENESIS
г.Долгопрудный, Береговой проезд д.3 а, стр.1

16:00-17:00 Лёд
17:15-18:15 Зал
Четверг
ЛТЦ Москворечье
ул. Москворечье 12

15:45-16:45

GENESIS
г.Долгопрудный, Береговой проезд д.3 а, стр.1

16:00-17:00 Лёд
17:15-18:15 Зал
Пятница
GENESIS
г.Долгопрудный, Береговой проезд д.3 а, стр.1

16:00-17:00 Лёд

Суббота
GENESIS
г.Долгопрудный, Береговой проезд д.3 а, стр.1

Игры или участия в турнирах.

УТЦ Новогорск
ул. Соколовская, дом 7

15:30-16:30 СФП
17:00-18:30 Лёд
Воскресенье
GENESIS
г.Долгопрудный, Береговой проезд д.3 а, стр.1

Игры или участия в турнирах.

УТЦ Новогорск
ул. Соколовская, дом 7
Мини турнир для детей 2011-2012 года рождения

14:00-16:00

УТЦ Новогорск
ул. Соколовская, дом 7
Игра для детей 2007-2008 и 2009-2010 г.р

17:00-18:30

Комплексные групповые тренировки для взрослых
Понедельник
"Серебряные Акулы"
ул. Генерала Глаголева, 10, корп.3

21:45 - 23:15
ЛТЦ Москворечье
ул. Москворечье 12

22:00-23:30
Вторник
Мой Каток
ул. Двинцев, д.3

07:30 - 08:45
ТЦ Старт
Ленинградский пр.37Б

20:30-22:15 СФП
ТЦ Старт
Ленинградский пр.37Б

20:30-22:15
(Броски,функциональная хоккейная подготовка)
Среда
Четверг
Мой Каток
ул. Двинцев, д.3

07:30 - 08:45
Пятница
"Серебряные Акулы"
ул. Генерала Глаголева, 10, корп.3

21:45 - 23:15
ЛТЦ Москворечье
ул. Москворечье 12

22:00-23:30
Суббота
Воскресенье
Мой Каток
ул. Двинцев, д.3

19:30 - 20:45
Комплексные групповые тренировки для детей
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Комплексные групповые тренировки для взрослых
Понедельник
Вторник
Мой Каток
ул. Двинцев, д.3

07:30 - 08:45
ТЦ Старт
Ленинградский пр.37Б

20:30-22:15 СФП
Среда
Четверг
Мой Каток
ул. Двинцев, д.3

07:30 - 08:45
Пятница
Суббота
Воскресенье
Мой Каток
ул. Двинцев, д.3

19:30 - 20:45
Комплексные групповые тренировки для детей
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Комплексные групповые тренировки для взрослых
Понедельник
Вторник
ТЦ Старт
Ленинградский пр.37Б

20:30-22:15
(Броски,функциональная хоккейная подготовка)
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Комплексные групповые тренировки для детей
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
УТЦ Новогорск
ул. Соколовская, дом 7

15:30-16:30 СФП
17:00-18:30 Лёд
Воскресенье
УТЦ Новогорск
ул. Соколовская, дом 7
Мини турнир для детей 2011-2012 года рождения

14:00-16:00

УТЦ Новогорск
ул. Соколовская, дом 7
Игра для детей 2007-2008 и 2009-2010 г.р

17:00-18:30

Комплексные групповые тренировки для взрослых
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Комплексные групповые тренировки для детей
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Комплексные групповые тренировки для взрослых
Понедельник
"Серебряные Акулы"
ул. Генерала Глаголева, 10, корп.3

21:45 - 23:15
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
"Серебряные Акулы"
ул. Генерала Глаголева, 10, корп.3

21:45 - 23:15
Суббота
Воскресенье
ФИЛИАЛ «GENESIS»
Понедельник
GENESIS
г.Долгопрудный, Береговой проезд д.3 а, стр.1

16:00-17:00 Лёд
17:15-18:15 Зал
Вторник
GENESIS
г.Долгопрудный, Береговой проезд д.3 а, стр.1

16:00-17:00 Лёд

Среда
GENESIS
г.Долгопрудный, Береговой проезд д.3 а, стр.1

16:00-17:00 Лёд
17:15-18:15 Зал
Четверг
GENESIS
г.Долгопрудный, Береговой проезд д.3 а, стр.1

16:00-17:00 Лёд
17:15-18:15 Зал
Пятница
GENESIS
г.Долгопрудный, Береговой проезд д.3 а, стр.1

16:00-17:00 Лёд

Суббота
GENESIS
г.Долгопрудный, Береговой проезд д.3 а, стр.1

Игры или участия в турнирах.

Воскресенье
GENESIS
г.Долгопрудный, Береговой проезд д.3 а, стр.1

Игры или участия в турнирах.



8 903 795-88-35 info@hockeychance.ru
Москва, Хорошёвское шоссе д.82

Карта сайта
Правила пользования сайтом