Зимний учебно-тренировочный лагерь : 03.01 — 08.01 2018 года

HockeyChance-школа хоккейного мастерства. Используй свой шанс

Квалифицированный тренерский состав
с опытом игры
в НХЛ,КХЛ,ВХЛ
Лучшие методики тренировок
от Российской и Северо-Американской школы хоккея
Недорогие
занятия хоккеем
в удобное время

< Вернуться

Зимние учебно-тренировочные сборы: 03.01 — 08.01.2018 года


(г.Орехово-Зуево, ул. Иссакиевское Озеро, 1.)

Расписание первого дня:

  • 8.30 — Подъем
  • 8.45 — Завтрак
  • 9.30 — Автобус
  • 9.50 — 10.50 — С.Ф.П.
  • 11.15:12.15 — Лёд (1)
  • 12.40 — Автобус
  • 13.00 — Обед
  • 13.20 — 15.15 — Тихий час
  • 15.30 — Выезд
  • 16.15 — 17.30 — Лёд (2)
  • 17.50 — Автобус
  • 18.15 — 19.15 — О.Ф.П.
  • 19.30 — Ужин
  • 20.00 — 21.00 — Видео Собрание
  • 21.00 — 22.00 — Свободное время
  • 23.00 — Отбой

Распределение по группам:

  • После первой вводной тренировки тренеры распределяют хоккеистов на группы по уровню подготовки.
  • Группы по 6-7 человек.
  • Каждый тренер в течении всех сборов отвечает за одну техническую направленность в катании и техники владения клюшкой и шайбой.

Задачи для полевых игроков:

  • Техника катания лицом и спиной вперёд.
  • Дриблинг.
  • Финты.
  • Техника бросков.
  • Взаимодействия с партнером.
  • Единоборства в разных игровых ситуациях.
  • Развитие координации.
  • Пластика и растяжка.
  • Игровые упражнения.

Задачи для вратарей:

  • Катание.
  • Обучение правильной основной стойки.
  • Перемещение в воротах.
  • Перемещение на щитках.
  • Технико-тактические действия.
  • Правильный выбор позиции.
  • Бросковые упражнения.
  • Техника ловли и отбивания шайбы.
  • Фиксация шайбы.
  • Развитие координации.
  • Пластика и растяжка.

Программа сборов:

  • 2 тренировки на льду в день по 1 ч. и 1 ч.15 м .;
  • 2 тренировки на земле по 1 ч.;
  • 1 час теории и видео просмотра;

Тренерский штаб:

  • Волчков Александр Александрович (воспитанник хк «ЦСКА», 4 номер драфт в Вашингтон – МС).
  • Слепак Семён Петрович (воспитанник хк «Спартак» – КМС).
  • Гляденцев Вадим Витальевич (воспитанник хк «Лада» – КМС).
  • Дерницын Кирилл Андреевич (воспитанник хк «Спартак» – КМС).
  • Исаев Александр Сергеевич (воспитанник хк «Авангард» – КМС).
  • Мордвинцев Андрей Андреевич (воспитанник хк «Тверь» – КМС тренер вратарей).

Стоимость сборов без проживания — 21.000 руб.

В стоимость входит:

  • 12 часов тренировок на льду;
  • 9 часов тренировок на земле;
  • 4-5 часов теории и собраний с видео анализом;
  • растяжка;
  • фото и видео участников;
  • свитер для льда;
  • майка с логотипом для земли;
  • скотч;
  • лента;
  • подарок от школы.

Стоимость сборов с проживанием и питанием — 28.500 руб.

В стоимость входит:

  • Проживание в 3-х и 4-х местных номерах;
  • 3-х разовое питание;
  • Парковка;
  • WI-FI;
  • Конференц-зал для теории и видео просмотра.


1234567891011121314151617


Анкета записи на сборы
Смена: Проживание:
*ФИО спортсмена: *Дата рождения:
Телефон домашний: *Рост: *Вес:
*Телефон мобильный: *Размер хоккейного свитера:
Скайп, icq, другие виды связи: *Размер футболки для ОФП:
*Электронная почта: Хват клюшки:
Амплуа и команда сейчас:
Комментарий:
ФИО плательщика: Дата заполнения:
 



8 903 180-15-05 info@hockeychance.ru
Москва, Хорошёвское шоссе д.82

Карта сайта

Записаться на тренировку для детей:


Имя*:

Телефон*:

Почта*:

Дата тренировки*:

Акции:
 При посещении двух тренировок в день — СКИДКА 500 руб.
 Родители, приводящие двух и более детей — СКИДКА 500 руб.

captcha

X

Записаться на тренировку для взрослых:


Имя*:

Телефон*:

Почта*:

Дата тренировки*:

Акции:
 Первая пробная тренировка — СКИДКА 50%
 Приведи друга — СКИДКА 20%
 Абонементы на тренировки
 Личный тренер на групповой тренировке

captcha

X
Акции и скидки
Ваше имя (обязательно)
Ваш телефон (обязательно)
Ваш e-mail (обязательно)
Выбрать акции:

captcha

X
Подать заявку

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail

Ваш телефон

Дата занятия

X
Подать заявку

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail

Ваш телефон

Дата занятия

X
Подать заявку.

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail

Ваш телефон

Дата занятия

X
Абонемент на индивидуальную тренировку

Имя:

Телефон:

Email:

Кол-во занятий:

X
Абонемент на групповую тренировку для взрослых

Имя:

Телефон:

Email:

Кол-во занятий:

X
Абонемент на групповую тренировку для детей

Имя:

Телефон:

Email:

Кол-во занятий:

X
Яндекс.Метрика