Расписание

HockeyChance-школа хоккейного мастерства. Шанс есть всегда

Квалифицированный тренерский состав
с опытом игры
в НХЛ,КХЛ,ВХЛ
Лучшие методики тренировок
от Российской и Северо-Американской спорт школы хоккея
Недорогие
занятия хоккеем
в удобное время

Расписание тренировок

Выберите спортивный комплекс
 
Все катки
Мой Каток
УТЦ Новогорск
Серебряные Акулы
GENESIS
Комплексные групповые тренировки для детей
Понедельник
GENESIS
г.Долгопрудный, Береговой проезд д.3 а, стр.1
Команды 2010,2011,2012,2013 г.р.

17:15-18:45 Лёд
19:15-20:15 Зал
Вторник
GENESIS
г.Долгопрудный, Береговой проезд д.3 а, стр.1
Команды 2010,2011,2012,2013 г.р.

17:15-18:45 Лёд

Среда
Четверг
GENESIS
г.Долгопрудный, Береговой проезд д.3 а, стр.1
Команды 2010,2011,2012,2013 г.р.

17:15-18:45 Лёд

Пятница
GENESIS
г.Долгопрудный, Береговой проезд д.3 а, стр.1
Команды 2010,2011,2012,2013 г.р.

17:15-18:45 Лёд
19:00-19:30 (теоретическое занятие)
Суббота
УТЦ Новогорск
ул. Соколовская, дом 7

13:30-14:30 СФП
15:00-16:30 Лёд
Воскресенье
GENESIS
г.Долгопрудный, Береговой проезд д.3 а, стр.1 Турнир для детей 2011 г.р

12:00-14:00

Комплексные групповые тренировки для взрослых
Понедельник
"Серебряные Акулы"
ул. Генерала Глаголева, 10, корп.3

21:45 - 23:15
Вторник
Мой Каток
ул. Двинцев, д.3

07:30 - 08:45
Среда
ЦСКА
ул. Ленинградский проспект 39 стр 76

21.45-23.15 Лёд
Четверг
Мой Каток
ул. Двинцев, д.3

07:30 - 08:45
Пятница
"Серебряные Акулы"
ул. Генерала Глаголева, 10, корп.3

21:45 - 23:15
Суббота
Воскресенье
Комплексные групповые тренировки для детей
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Комплексные групповые тренировки для взрослых
Понедельник
Вторник
Мой Каток
ул. Двинцев, д.3

07:30 - 08:45
Среда
Четверг
Мой Каток
ул. Двинцев, д.3

07:30 - 08:45
Пятница
Суббота
Воскресенье
Комплексные групповые тренировки для детей
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
УТЦ Новогорск
ул. Соколовская, дом 7

13:30-14:30 СФП
15:00-16:30 Лёд
Воскресенье
Комплексные групповые тренировки для взрослых
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Комплексные групповые тренировки для детей
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Комплексные групповые тренировки для взрослых
Понедельник
"Серебряные Акулы"
ул. Генерала Глаголева, 10, корп.3

21:45 - 23:15
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
"Серебряные Акулы"
ул. Генерала Глаголева, 10, корп.3

21:45 - 23:15
Суббота
Воскресенье
ФИЛИАЛ «GENESIS»
Понедельник
GENESIS
г.Долгопрудный, Береговой проезд д.3 а, стр.1
Команды 2010,2011,2012,2013 г.р.

17:15-18:45 Лёд
19:15-20:15 Зал
Вторник
GENESIS
г.Долгопрудный, Береговой проезд д.3 а, стр.1
Команды 2010,2011,2012,2013 г.р.

17:15-18:45 Лёд

Среда
Четверг
GENESIS
г.Долгопрудный, Береговой проезд д.3 а, стр.1
Команды 2010,2011,2012,2013 г.р.

17:15-18:45 Лёд

Пятница
GENESIS
г.Долгопрудный, Береговой проезд д.3 а, стр.1
Команды 2010,2011,2012,2013 г.р.

17:15-18:45 Лёд
19:00-19:30 (теоретическое занятие)
Суббота
Воскресенье
GENESIS
г.Долгопрудный, Береговой проезд д.3 а, стр.1 Турнир для детей 2011 г.р

12:00-14:00



8 903 795-88-35 info@hockeychance.ru
Москва, Хорошёвское шоссе д.82

Карта сайта
Правила пользования сайтом