ВЕРНУТЬСЯ

Список команд и цвет формы :

Группа Север:

Балашиха- 1 — Серые

Гранит — Белые

Hockey Way — Черные

Группа Юг:

Балашиха — 2 — Белые

Балашиха — 3 — желтые

Гранит — 2 — Синие

Отборочный этап

Группа Север

Клуб123ВВБППБОМ
1Балашиха- 1 X6:710:4101022
2 Гранит — 27:6X14:2200001
3Hockey Way4:102:14X002000

Группа Юг

Клуб123ВВБППБОМ
1Балашиха — 2X14:63:7101022
2Балашиха — 36:14X1:12002000
3Гранит — 17:312:1X200041

Финал

Клубигрпобедпораженийочковшайб
1 Балашиха- 1 312222-16
2 Гранит — 2330632-15
3 Hockey Way312217-24
4 Балашиха — 2321423-18
5 Балашиха — 330307-37
6 Гранит — 1321426-15

Прямая трансляция

Трансляция поле 1

Трансляция поле 2

1-й тур

Поле 1

Hockey Way

2

vs

14

Гранит — 2

Поле 1

Балашиха — 3

6

vs

14

Балашиха — 2

2-й тур

Поле 1

Hockey Way

4

vs

10

Балашиха — 1

Поле 1

Балашиха-3

1

vs

12

Гранит-1

3-й тур

Поле 1

Балашиха — 1

6

vs

7

Гранит — 2

Поле 1

Гранит- 1

7

vs

3

Балашиха-2

Финал

Матч за 5-6 место

Поле 1

Балашиха — 3

0

vs

11

Hockey Way

Матч за 3-4 место

Поле 1

Балашиха — 2

6

vs

5

Балашиха -1

Матч за 1-2 место

Поле 2

Гранит — 1

7

vs

11

Гранит — 2

Лучшие игроки матча

1-й тур

Hockey Way

Гребенников Матвей

#15

Гранит — 2

Фомичев Матвей

#1

Балашиха — 2

Щербинин Ярослав

#47

Балашиха — 3

Ковалёв Лев

#78

2-й тур

Hockey Way

Шашков Егор

#8

Балашиха — 1

Балабанов Артём

#78

Гранит — 1

Кобзев Артем

#1

Балашиха — 2

Кобзев Артем

#

3-й тур

Гранит — 2

Алексеев Федор

#72

Балашиха — 1

Паршенцев Марк

#1

Гранит — 2

Никитин Андрей

#88

Балашиха — 2

Титов Ярослав

#97

Финальный тур

Балашиха — 3

Рязанов Макар

#11

Hockey Way

Суворов Фёдор

#13

Балашиха — 2

Баранова Валерия

#

Балашиха — 1

#Фамилия #Имя

#

Гранит — 1

Панкова Ирина

#21

Гранит — 2

Шестопалов Михаил

#45

Лучшие игроки турнира

Ассистент

Иванов Антон

#77

Снайпер

Алексеев Федор

#72

Бомбардир

Алексеев Федор

#72

Вратарь

Кузнецов Кирилл

#1

Подарок от партнера  Ice Armour

Команда: Гранит — 1