ВЕРНУТЬСЯ

Дивизион “Наша Игра & MAD GUY”

Список команд и цвет формы :

Витязь Подольск г. Подольск – Красные

Спартак Сокольники – 3 г. Москва – Красные/Белые

Тигры г. Тула – белые

Белые Медведи г. Москва – Синие

Турнирная таблица

Клуб1234ВВБППБШОМ
1 Витязь Подольск г. ПодольскX3:83:73:400309/1904
2 Спартак Сокольник – 3 г. Москва8:3X5:410:5300023/1291
3 Тигры г. Тула7:34:5X4:3201015/1162
4 Белые Медведи – 1 г. Москва4:35:103:4X102012/1733

Прямая трансляция

1-й тур

Поле 1Витязь Подольск-красные3:7Тигры-белые
Поле 2Спартак Сокольники – 3-белые 10:5Белые Медведи – 1-синие

2-й тур

Поле 1 Витязь Подольск -красные3:8Спартак Сокольники – 3-белые
Поле 2Тигры-белые 4:3Белые Медведи – 1-синие

3-й тур

Поле 1Витязь Подольск-красные3:4Белые Медведи – 1-синие

Поле 2Спартак Сокольники – 3-красные5:4 Тигры-белые

Дивизион “Vikkela”

Список команд и цвет формы :

Slap Shot г. Москва – Желтые

Витязь – 2 Подольск г. Подольск – Красные

Морские Львы г. Москва – Синие

Белые Медведи – 2 г. Москва – Белые

Турнирная таблица

Клуб1234ВВПППБШОМ
1 Slap Shot г. МоскваX1:42:162:1000305-3004
2 Витязь – 2 Подольск г. Подольск4:1X10:64:3(Б)310018-1081
3 Морские Львы г. Москва16:26:10X6:3201028-1562
4 Белые Медведи – 2 г. Москва10:23:4(Б)3:6X102116-1243

Прямая трансляция

1-й тур

Поле 1Slap Shot2:16 Морские Львы
Поле 2Витязь – 2 Подольск 4:3(Б) Белые Медведи – 2

2-й тур

Поле 1Slap Shot1:4Витязь – 2 Подольск
Поле 2Морские Львы 6:3 Белые Медведи – 2

3-й тур

Поле 1Slap Shot2:10 Белые Медведи – 2
Поле 2Витязь – 2 Подольск10:6 Морские Львы

1-й тур

Slap Shot

Федорович григорий #32

Морские Львы

Семыкин Даниил #56

Витязь Подольск – 2

Рыбаков Дмитрий #80

Белые Медведи – 2

Попов Даниил #49

2-й тур

Slap Shot

Волков илья #28

Морские Львы

Насыров Николай #34

Витязь Подольск – 2

Кузнецов Лаврентий #97

Белые Медведи – 2

Морозов Даниэль #86

3-й тур

Slap Shot

Кондрашёв вадим #22

Морские Львы

Поляков Максим #15

Витязь Подольск – 2

Дмитриев Григорий #14

Белые Медведи – 2

Мокосеев Анатолий #77

Лучшие игроки турнира

Снайпер

Поляков Максим #15

Ассистент

Соснин Максим #36

Бомбардир

Поляков Максим #15

Вратарь

Яньков Илья #1

Подарки от партнеров

Наша Игра & MAD GUY

Ice Armour

Дивизион “Arttex”

Список команд и цвет формы :

Салют г. Долгопрудный – Синие

Красная Машина – Арктика г. Москва – Белые

ХК Новатор г. Химки – Белые

Белые Медведи г. Кимры – Красные

Турнирная таблица

Клуб1234ВВПППБШОМ
1 Салют г. ДолгопрудныйX4:617:111:4201035-1162
2 Красная Машина – Арктика г. Москва6:4X23:28:5300037-1191
3 ХК Новатор г. Химки1:172:23X1:1400304-5404
4 Белые Медведи г. Кимры4:115:814:1X102023-2033

Прямая трансляция

1-й тур

Поле 1Салют4:6Красная Машина – Арктика
Поле 2ХК Новатор 1:14Белые Медведи

2-й тур

Поле 1Салют17:1ХК Новатор
Поле 2Красная Машина – Арктика 8:5Белые Медведи

3-й тур

Поле 1Салют11:4Белые Медведи

Поле 2ХК Новатор: Красная Машина – Арктика

1-й тур

Салют

Шингалеев Захар #40

Красная Машина – Арктика

Ерёмин Макар #12

ХК Новатор

Аврицевич Данил #22

Белые Медведи

Жучкова София #5

2-й тур

Салют

Рогачев Михаил #60

Красная Машина – Арктика

Семашкин Владимир # 29

ХК Новатор

Барсукoв Егор #25

Белые Медведи

Саркаров Семён #77

3-й тур

Салют

Глазачев Ваня #18

Красная Машина – Арктика

Шипулин Кирилл #33

ХК Новатор

Степанов Федор #53

Белые Медведи

СморЫго Артемий #7

Лучшие игроки турнира

Снайпер

Ерёмин Макар #11

Ассистент

Шингалеев Захар #40

Бомбардир

Ерёмин Макар #11

Вратарь

Николаев Тимофей #46

Подарки от партнеров

Наша Игра & MAD GUY

Ice Armour

Arttex